вторник, 19 июля 2011 г.

Из деревни на связи

Доброе, доброе время суток, мои дорогие! Наконец-то я добралась до компьютера и Интернета))) Жизнь в городе конечно разнообразная, да и все что надо всегда под рукой. А вот в деревне есть свой смак! Люблю сбежать от "цивилизации". Очень уж красиво и душевно в моей любимой Хвойной. Красиво здесь, тихо и уютно. Нет суеты и нервозности. Природа!!! - одним словом.
Не смогла сидеть я тут долго без творчества. Ремонт-ремонтом (я уже пятый год тружусь руковожу ремонтным процессом в доме аж 1937 года постройки), но так хочется что-то сотворить... Вот и начала перебирать всякие разные штучки. В итоге получилась вот-такая коробочка из учебника для шоферов. дочка сразу же ее приспособила для хранения зарядных устройств. Так что характер шкатулки-коробки был задан как мужской. Попробовала обойтись минимумом материалов - книга, ее же листы для обклейки, акриловая краска для обновления украшений, ключик, пряжка, магнитик, детали не знаю чего))
Вот что получилось


А это мой декупажный столик. Он очень старый был, валялся в сарае. Но появилась веранда в доме и потребовался на нее столик. Долго пришлось колдовать над ним, но вот он уже красивый, выкрашенный, но как все((( На чердаке попались красивые открытки на глаза. Вот ими и украсила поверхность столика. Открытки разложила так, чтобы сидящий за столом человек мог рассматривать их с любой точки.


Принимаю участие со шкатулкой в задании от Арт-Бандероли Машина времени
Спонсор задания магазин товаров для рукоделия "Скарлет"
Старалась сделать ее в стиле 30-х - эпохи индустриализации, к тому же используя материалы именно этих лет. А вдохновилась такой картинкой

7 комментариев:

  1. У меня подруга при выпуске из колледжа делала дипломную работу тоже столик очень похожим образом.)))) На долгую службу!
    Спасибо за участие в нашем задании.внимательнее относитесь к правилам ;)

    ОтветитьУдалить
  2. На конкурс я вообще-то выставляла шкатулку. )))
    Мне очень приятно, что мой столик тоже заслужил внимания

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, мне понравились ваши работы. Я подскажу , что имела в виду Галандриэль про правила - если вы претендуете на приз в этом задании , то вам надо еще рекламу их спонсора вставить в сообщение с прямой ссылкой на магазин. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, они великолепны! Желаю удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! Даже не знаю, что меня больше всего поразило шкатулка или стол! Нет слов!

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы тоже с радостью в деревню махнула, там наверное чудесно, а уж сколько всего полезного можно найти.)))Ваша коробочка тому подтверждение.

    ОтветитьУдалить