воскресенье, 22 мая 2011 г.

Маленький отчет о больших делах

Ой, так много всего произошло за последние деньки!
Во-первых, в нашем чудном древнем городе скраперы начали тоже объединяться! Ничего так не объединяет единомышленников как игра. Играть! - так мы решили и у нас появилась своя группа в контакте Игры для творческих людей.
Первой игрой была игра Мой цвет. Каждая участница заказывала свой любимый цвет и готовила сладкую конфетку для предыдущей участницы в списке играющих. Мой цвет - оранжевый и я получила чудесную сласть от Эммы.
И каковы же было мое удивление и радость от того, что я получила замечательный коробочек от Оленьки из города Заречный Свердловской области тоже моего любимого оранжевого цвета. Ее оранжевое счастье оказалось таким чудесным! С самого утра мы с дочкой пошли на почту и не смогли удержаться, чтобы не открыть коробочку сразу там! А в коробочке... ммм - такие богатства! Чудесные подвесочки дочка сразу забронировала себе для скрапчика ))) Добрые Оленькины слова в письмме очень тронули меня. Я очень рада новым знакомствам!
Еще мы затеяли игру Цепная реакция. Делаем открытку для друга и передаем ее со своим набором материалов следующему участнику игры, он в свою очередь из предложенных материалов делает открытку следующему участнику игры и готовит для него материалы. Так как в этом списке я была первая, то моя открытка была для замечательной девушки Наташи. Очень хотелось сотворить что-то нежное и воздушное.

Внутри
А это мой комплектик для Наташиной открытки. Очень люблю эту бумагу) и пингвинов вообще)))
А еще я участвую в проекте Арт-журнал. По первому предложенному МК я сделала вот такую страничку.

И конечно же, не могу не похвастаться успехами своей дочери в творческом процессе валяния

7 комментариев:

  1. Оленька, я не успела оставить у тебя комментарий, о том, что получила от тебя посылочку, как ты уже оставила комментарий у меня:) Спасибо! Конечно же дружить будем, темболее что у нас с тобой одинаковый любимый цвет. Я тоже люблю оранжевый, у меня вот и зал оранжевый и шторы в зале и кот рыжий. Правда он 5 дней назад ушел гулять и не вернулся:( А какой хорошенький котик у твоей дочки получился:) А сколько её лет?

    ОтветитьУдалить
  2. И блог у меня кстати тоже оранжевый:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, как здорово, когда увлеченные талантливые люди находят друг друга!!! Здорово, что вы начали объединяться и очень интересные придумали задания. Удачи и новых творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А котик - просто очаровашка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень озорная страничка получилась! Поздравляю с началом!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень приятно, что вам понравились наши с дочей творения.
    А встречаться и играть - это такой драйв!

    ОтветитьУдалить
  7. Столько всего))) Красота!
    Страничка чудесная, но кот выше всех похвал!!!

    ОтветитьУдалить